Организация работы Процессного офиса в компании «Русский свет»

Публикации
Поделиться:

Рушнова Тамара

Директор по развитию компании «Русский Свет»

Жизневская Александра

Руководитель проекта «Внедрение процессного подхода на базе программного продукта Business Studio», аналитик по бизнес-процессам

Представляем Вашему вниманию выступление Рушновой Тамары и Жизневской Александры, которое прошло в рамках Ежегодной конференции «Системная практика управления бизнес-процессами».

В ходе доклада спикеры поделились практикой построения и регламентации системы работы с бизнес-процессами в компании «Русский свет». Ключевые тезисы выступления:

  • План проекта. Ключевые этапы создания системы работы с бизнес-процессами. Принципы формирования архитектуры бизнес-процессов в Business Studio.
  • Организация работы по описанию и анализу бизнес-процессов.
  • Регламентация бизнес-процессов и создание базы знаний на основе HTML публикации.
  • Обучение и вовлечение руководителей и специалистов в работу с бизнес-процессами. Трудности и практические решения «Русского Света». Достигнутые результаты и планы развития системы управления бизнес-процессами.

Скачать презентацию




Logo_RL.jpg

Русский Свет— товарно-распределительная сеть, связывающая производителей и потребителей кабельно-проводниковой и светотехнической продукции для электроснабжения и освещения производства, офисов, домов, улиц.


Кейс подготовлен при участии компании BPM3.RU.

Март 2023 г.

Поделиться:

Рекомендуемые материалы по тематике