Комплексный подход к организационному развитию в проектно-ориентированной компании

Публикации
Поделиться:

Константин Бабурин

Руководитель группы организационного развития и процессного управления АО «Русатом Оверсиз»

Представляем выступление Константина Бабурина, которое прошло в рамках конференции «Проектирование бизнес-архитектур 2021»..

В ходе выступления спикер поделился опытом постановки практики организационного развития в АО «Русатом Оверсиз» — от пилотного проекта по распределению полномочий ТОП-менеджмента к системе управления на основе бизнес-архитектуры.

В фокусе доклада:

  • Как устранить дублирование функций в структурных подразделениях организации и выстроить легко масштабируемую организационную структуру, позволяющую без существенных затрат развивать внутренние компетенции?
  • Как повысить информированность сотрудников о бизнес-процессах организации и изменениях, происходящих в организации, а также сократить время адаптации новых сотрудников?
  • Как вовлечь сотрудников организации в непрерывный процесс улучшения бизнес-процессов?
  • Какие эффекты дает тиражирование опыта и применение референтных моделей бизнес-процессов в дочерние организации?

Скачать презентацию



АО «Русатом Оверсиз»

АО «Русатом Оверсиз»  выступает интегратором Госкорпорации по развитию коммерческих водородных проектов и продвижению оборудования и перспективных решений по всей цепочке поставок: начиная от организации низкоуглеродного производства водорода для потребителей на территории России и заканчивая хранением и транспортировкой водорода международным заказчикам.


Январь 2022 г.

Поделиться:

Рекомендуемые материалы по тематике