Сертифицированные специалисты

Активное проникновение высоких технологий в различные сферы бизнеса с каждым годом увеличивает востребованность управленцев высокой квалификации. Необходимостью для них становится не только наличие теоретических знаний, но и практическое освоение современного программного обеспечения для оптимизации системы управления. В настоящее время одним из наиболее широко распространенных в России и странах СНГ специализированных средств для поддержки полного цикла создания эффективной системы управления компанией является система бизнес-моделирования Business Studio: ее используют более чем в 1000 организаций. Все больше специалистов и консультантов по управлению осваивают программу и активно применяют ее в своей работе. Для максимально продуктивного изучения возможностей Business Studio разработчик программы - компания «Современные Технологии Управления» - активно развивает сеть учебных центров на базе компаний-партнеров и образовательных учреждений.

В 2009 году для подтверждения квалификации пользователей Business Studio в ГК «СТУ» была разработана система сертификации. Для получения сертификата специалист должен успешно сдать экзамен по одному или нескольким направлениям: «Проектирование системы управления компании в Business Studio», «Построение системы менеджмента качества при помощи Business Studio», «Построение пользовательских отчетов в Business Studio», «Проведение имитационного моделирования и ФСА в Business Studio». Уже сегодня наличие сертификата, свидетельствующее об успешном овладении системой Business Studio, становится дополнительным конкурентным преимуществом специалиста на рынке труда. При отборе кандидатов работодатель имеет возможность учесть знания и навыки претендента, подтвержденные сертификатом.


А
Абрамченко Ника Владимировна, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Омск
Абудихин Михаил Юрьевич, ООО «Баланс ИТС»
Авдеев Дмитрий Александрович, ЗАО МНПП «Намип», Москва
Аглямзянова Ирина Вячеславовна, ЗАО «ИТ-Сервис», Екатеринбург
Адаева Кристина Андреевна
Айкерманн Наталья Александровна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Александров Александр Анатольевич, ООО «БОТ-Сервис»
Алексеева Анна Валерьевна, МИСиС, Москва
Алексеева Марина Альфредовна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Алексейков Игорь Дмитриевич, ОАО «СветлогорскХимволокно», Светлогорск
Алексейкова Людмила Евгеньевна, ОАО «СветлогорскХимволокно», Светлогорск
Алтунин Сергей Павлович, Управление Снабжения Транспортного Строительства, Санкт-Петербург
Амчеславский Олег Валерьевич, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия, Волгоград
Андреев Егор Александрович, ГК «Партнер»
Андриянов Сергей Викторович, Брянская государственная инженерно-технологическая академия, Брянск
Анисимова Елена Алексеевна, Новые технологии общественного питания, Воронеж
Анисимова Марина Анатольевна, Воронежская Ассоциация «Новые технологии общественного питания», Воронеж
Анисимова Светлана Владимировна, ЗАО «Тюмбит-АСУ»
Антипин Антон Романович, Компания «Business Set», Санкт-Петербург
Антропова Елена Сергеевна, Вариант-инвест
Арьков Дмитрий Петрович, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия, Волгоград
Асанова Елена Дмитриевна
Асташкевич Татьяна Степановна, ОАО «СветлогорскХимволокно», Светлогорск
Астраханцев Сергей Евгеньевич, Гомельский государственный технический университет
Астроленко Галина Викторовна, СветлогорскХимволокно
Ашуров Согдиан Имомназарович , ООО «Модели устойчивого развития»


Б
Бабарикина Ольга Олеговна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Бабич Игорь Игоревич, НТУ Харьковский политехнический институт, Харьков
Бабурин Константин Валерьевич, АО «Русатом Оверсиз Инк»
Бабушкин Иван Петрович, ООО «Хэдлайн», Ижевск
Бадай Ирина Николаевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Баекенова Евгения Султамуратовна, Компания «Business Set», Санкт-Петербург
Баишева Марина Владимировна, Роспрофи, Якутск
Баймешова Амина Тулегеновна, МИСиС, Москва
Бакшаева Наталия Витальевна, Чувашский государственный педагогический университет им. Яковлева
Балюра Анастасия Константиновна, АО «Русатом Оверсиз Инк»
Барашкин Фёдор Владимирович, АйТиЛенд-Софт
Бармина Лариса Витальевна, Компания «Правила бизнеса», Минск
Барсукова Елена Олеговна, ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Барышникова Ольга Олеговна, Компания «Акфорта», Бишкек
Бастрыкова Валерия Александровна, ООО «Гамма дистрибьюшн», Самара
Баталов Максим Александрович, ЗАО «МБК Груп», Москва
Бахолдин Алексей Владимирович, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Бахтигареев Сергей Демьянович, ООО «БИН-Консалтинг»
Бедей Надежда Вадимовна, Воронежрос агро
Безобразов Александр Александрович, ГК Сигма, Санкт-Петербург
Безруков Анатолий Викторович, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ»
Бекиш Александр Романович, Минск
Белецкая Ольга Александровна, ОАО «Энергостройинвест-Холдинг», Москва
Белкина Елена Николаевна, ООО «Южная Софтверная Компания»
Белопольская Надежда Моисеевна, Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института, Челябинск
Белоус Евгений Евгеньевич, Международный институт бизнес-образования Киевского национального экономического университета
Бельмас Светлана Михайловна, Пермский государственный технический университет
Бельмас Сергей Михайлович, Пермский государственный технический университет
Блажевич Ирина Владимировна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Бобков Андрей Валерьевич, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Богомякова Ольга Валерьевна, ООО «Шахта Тайлепкая»
Богуславская Виктория Дмитриевна
Боин Андрей Викторович, ООО «Гамма дистрибьюшн», Самара
Болотовский Владимир Николаевич, ООО «ЛЭКС ХОЛДИНГ», Санкт-Петербург
Болховитинов Станислав Борисович, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ»
Борисенко Татьяна Анатольевна, СЭЙВУР-Консалтинг
Борисов Олег Владимирович, ООО «НТС «Градиент»
Борисова Мария Владимировна, Аэропорт «Бегишево»
Борисова Юлия Юрьевна, ГАЗИНФОРМСЕРВИС
Борознов Олег Юрьевич, ЗАО «Энвижн Груп»
Бортников Юрий Евгениевич, МИСиС, Москва
Бояркина Диана Игоревна, МИСиС, Москва
Браун Олеся Владимировна, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Брахметова Айкерим Исмаиловна, АО «ЦАСО», Алма-Ата
Будович Екатерина Викторовна, Гомельский государственный технический университет
Бунимович Игорь Давидович, Казанский национальный исследовательский технологический университет
Буханцев Олег Николаевич, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Буцкова Светлана Султановна, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Быкова Мария Евгеньевна, ГК «ИНФАРС», Москва


В
Валуйских Елена Васильевна, Российская Академия Государственной Службы, Воронеж
Вальдриева Зульфия Ришатовна, Консалтинговая компания БиЭс Текнолоджи
Васильев Максим Петрович, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Васильев Сергей Григорьевич, Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова
Васильева Анастасия Анатольевна, ООО «Южная Софтверная Компания», Ростов-на-Дону
Васильева Анна Юрьевна, ООО «СЛС»
Васильева Татьяна Валерьевна, Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова
Веденьев Владислав Викторович, ООО «RedSys»
Веретенникова Вероника Вадимовна, Ульяновск
Вечтомов Валерий Вениаминович, Маркетинг-Маркет, Москва
Видлога Владимир Владимирович, Группа предприятий Ф1, Пермь
Викулова Светлана Валентиновна, УК «Татнефть-Нефтехим», Нижнекамск
Вислобоков Владимир Викторович, ООО «Качество бизнеса», Москва
Витько Павел Александрович, ЗАО «ФИНЭКС Качество», Екатеринбург
Вичугова Анна Александровна, Национальный исследовательский Томский политехничекий университет
Власова Елена Александровна, ООО «Сиброн Консалт», Иркутск
Волонтей Виктор Павлович, Компания «Правила бизнеса», Минск
Вороненко Ольга Геннадьевна, ОАО «ЭЛСИБ»
Воронов Петр Владимирович , ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Вылегжанина Анастасия Олеговна, Тюменский государственный университет


Г
Габдракипова Айсылу Вилевна
Гаврилюк Наталья Анатольевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Гайт Алексей Владимирович, ЗАО «Тюмбит-АСУ», Тюмень
Гайчук Анастасия Ивановна, ОАО «СКБ Приморья «Примсоцбанк», Владивосток
Галун Елена Петровна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Ганюшин Андрей Сергеевич, Самара
Гаранина Татьяна Владимировна, Ульяновск
Гедзберг Леонид Львович, Торговый дом «Эра»
Гильмутдинов Ильдар Велюрович, Ульяновск
Голдобин Дмитрий Русланович, Группа предприятий «КИТ»
Голишев Алексей Геннадьевич, ОАО «Новокузнецкий вагоностроительный завод», Новокузнецк
Головастикова Анастасия Вячеславовна
Голоколосова Татьяна Викторовна, КБ «Кубань Кредит», Краснодар
Голяков Алексей Павлович, Техническая академия Росатома (бывш Росатом-ЦИПК)
Гончаров Александр Владимирович
Гончарова Анна Рустэмовна, ЗАО «Ойл Ассетс Менеджмент»
Горбич Александр Леонидович, ООО «Гибкие технологии», Екатеринбург
Горбунов Андрей Иванович, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Горохов Владислав Викторович, ЗАО «Тюмбит-АСУ», Тюмень
Горунова Марина Владимировна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Горюнова Юлия Александровна, Ульяновск
Грибанова Виктория Сергеевна, МИСиС, Москва
Грибанова Елена Сергеевна, Новые технологии общественного питания, Воронеж
Григорьев Юрий Владиславович, Чувашский государственный педагогический университет им. Яковлева
Григорьева Ольга Валерьевна, RTIT
Григорян Тигран Георгиевич, Национальный университет кораблестроения, Николаев
Гридина Инна Николаевна, Воронежская Ассоциация «Новые технологии общественного питания»
Громыко Анна Александровна, Компания «Business Set», Санкт-Петербург
Губин Евгений Васильевич, Торговый дом «Эра»
Гукаленко Анастасия Сергеевна
Гуралевич Юрий Иванович, ООО «Консультационный СИТИ-Центр», Красноярск
Гуринов Андрей Васильевич, Академия успеха, Ставрополь
Гусев Станислав Вячеславович, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Гусева Юлия Юрьевна, Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова


Д
Давлетшина Оксана Викторовна, ЗАО «Тюмбит-АСУ», Тюмень
Даниленко Агатолий Сергеевич, ООО «Интеллект-груп»
Данилюк Кристина Геннадиевна
Девятых Татьяна Алексеевна, ЗАО «ФИНЭКС Качество»
Дементьев Андрей Владимирович, Реком
Демидова Анна Владимировна, ООО «Система», Казань
Демченко Виктория Владимировна, ЗАО «Юником-ДВ», Владивосток
Деркач Андрей Владимирович, Центр СМК, Москва
Деркач Олег Викторович, ОАО «Высокие технологии»
Дец Юлия Сергеевна, ООО «Сиброн Консалт»
Диденко Антон Сергеевич, Zolle
Дмитриев Роман Владимирович, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ»
Докин Алексей Николаевич, ЗАО «Инжиниринг + Электроникс», Москва
Долгих Александр Александрович, ООО «Бизнес-Сервис», Челябинск
Долгих Светлана Владимировна, Инфосьют, Москва
Донченко Владимир Александрович, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Дорошев Дмитрий Валерьевич, Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины
Дорошкевич Иван Николаевич, Гродненский государственный аграрный университет
Дубгорн Алиса Сергеевна, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Дубинина Ирина Валерьевна, Белорусский торгово-экономический университет, Минск
Дубровская Анастасия Михайловна
Дудкина Инна Михайловна, Донской государственный технический университет, Ростов-на-Дону
Дуйсембаева Назгуль Мендыхановна, АО «ЦАСО», Астана


Е
Евсиков Андрей Евгеньевич, МИСиС, Москва
Егоров Егор Владимирович, ЗАО «Центр программ лояльности»
Егорова Юлия Витальевна, ООО «Акелон», Москва
Едельсков Демид Сергеевич, ООО «Система», Казань
Емельянова Юлия Александровна, ООО «Вятские информационные технологии», Вятка
Емцева Елена Дмитриевна, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
Епифанова Наталья Александровна, ООО «Проекты и решения»
Ермакова Евгения Дмитриевна, ОАО «Уральский завод гражданской авиации»
Ермакова Татьяна Александровна, БГЭУ, Бобруйск
Ермохина Кристина Олеговна, Ульяновск
Ефимова Дарья Александровна, Холдинг «Люди дела», Москва


Ж
Жарова Алина Олеговна, ЮИТ, Санкт-Петербург
Жиделева Наталья Георгиевна, Сетевая Академия ЛАНИТ, Москва
Жирнова Анастасия Александровна
Жорова Ольга Федоровна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Журавлев Егор Александрович, ВоймаСофт
Журавский Александр Геннадьевич, ООО «Золотой Зубр»


З
Забелин Вячеслав Борисович, ООО «Модели устойчивого развития»
Забелина Екатерина Вячеславовна, ООО «Модели устойчивого развития»
Завидонова Мария Валентиновна, Компания «Техностар-Альянс», Ярославль
Задорожний Александр Юрьевич, ЗАО УК «ДонГис», Ростов-на-Дону
Задорожный Вадим Валентинович, ЧП «Актив-Система», Днепропетровск
Задунайская Дарья Сергеевна, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Захарова Наталия Павловна
Зеленков Андрей Викторович, Национальный аэрокосмический университет имени Жуковского, Харьков
Зенина Надежда Николаевна, Московский государственный университет путей сообщения
Зенченко Сергей Алексеевич, Московский государственный университет экономики статистики и информатики МЭСИ
Зимогляд Карина Ильсуновна , Дальневосточный государственный университет, Владивосток
Зоркин Владимир Анатольевич, Тольяттинский государственный университет
Зудов Илья Геннадьевич, ОАО «ПСК», Петрозаводск
Зыбин Алексей Владимирович, Маркетинг-Маркет, Москва


И
Ивайлова Ирина Александровна, Новые технологии общественного питания, Воронеж
Ивакин Максим Владиславович, ООО «Логика BPM»
Иваниченко Максим Станиславович, Компания «Бизнес для бизнеса», Санкт-Петербург
Иванова Любовь Анатольевна, ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Игнатов Юрий Александрович, ОАО «БЛМЗ», Балашиха
Изотов Александр Владимирович, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Санкт-Петербург
Иксанова Мария Батыргалиевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Ильин Игорь Васильевич, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Иннокентьева Юлия Васильевна, ООО «РосПрофи», Якутск
Исламова Диляра Наильевна, Инвестиционный банк «Веста», Москва


К
Кавко Татьяна Леонидовна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Кадыкова Ирина Николаевна, Харьковский национальный университет городского хозяйства им. А.Н. Бекетова, Харьков
Казакова Вера Владимировна, Софт Лайн
Казарцева Эльвира Алексеевна, Софт Лайн
Калачев Василий Юрьевич, ООО «Южная Софтверная Компания», Ростов-на-Дону
Калошина Людмила Николаевна, ООО «ВРМ Консалтинг Групп»
Калошина Людмила Николаевна, ООО «Управление процессами и эффективностью бизнеса», Москва
Каптур Екатерина Владимировна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Караткевич Лариса Васильевна, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Каратуева Нина Анатольевна, ООО «Сиброн Консалт»
Карпова Мария Борисовна, Компания «Business Set», Санкт-Петербург
Карпова Татьяна Сергеевна, Петербургский Государственный университет путей сообщения Императора Александра I
Карсакова Татьяна Валерьевна
Касеева Наталья Андреевна, Ульяновск
Кебе Ксения Владимировна
Кечина Ольга Дмитриевна, Компания Холодон, Минск
Кириченко Алексей Павлович, Ульяновск
Кирьянов Иван Борисович, Компания «СИТКОН», Москва
Кирьянова Варвара Николаевна, ООО «БЛ Групп»
Киселева Мария Геннадьевна , ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Китаева Анастасия Сергеевна, КОРУС Консалтинг
Китин Александр Евгеньевич, ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Клабукова Алеся Павловна, Компания Branan, Москва
Клещев Дмитрий Владимирович, Высшая школа экономики, Пермь
Ключникова Ирина Леонидовна, Воронеж
Ключникова Наталия Леонидовна, Воронеж
Ковалев Валерий Михайлович, ЗАО «БИТЕК», Москва
Ковков Дмитрий Андреевич, ООО «Гибкие технологии», Екатеринбург
Козик Андрей Леонидович, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Козлов Денис Валерьевич, ООО «Системные Бизнес Решения»
Козлова Елена Всеволодовна, ООО «ICB Professional», Москва
Козьякова Юлия Юрьевна, Новые технологии общественного питания
Колпастиков Леонид Александрович, ООО «КОНФИГУРАТОР»
Колыхалова Светлана Михайловна, Новые технологии общественного питания, Воронеж
Комель Марина Владимировна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Комиссаров Юрий Валерьевич, МФЮА, Сергиев Посад
Кононец Александр Николаевич, Fidelio
Кончиц Алексей Владимирович, СП «Бевалекс», Минск
Конькова Елена Анатольевна, ООО «Контек-Софт»
Коптелов Андрей Константинович, ООО «Логика ВРМ»
Копышева Татьяна Николаевна, Чувашский государственный педагогический университет им. Яковлева
Корнеев Леонид Гаврилович, Белгородский государственный университет
Корнелик Сергей Олегович, СП «Бевалекс», Минск
Корнилова Ольга Николаевна, ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Коробова Мария Васильевна, ООО «Элма», Ижевск
Коростылева Екатерина Олеговна
Коруна Александра Владимировна, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ»
Костенко Александр Александрович, ООО «Модели устойчивого развития»
Костина Татьяна Сергеевна, ООО «Модели устойчивого развития»
Косяк Елена Леонидовна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Котлинская Марина Иосифовна, КБ «Кубань Кредит», Краснодар
Котова Елена, ООО «КОНФИГУРАТОР»
Котова Татьяна Сергеевна, ОАО «Сибэнергомаш», Барнаул
Кочеткова Ольга Владимировна, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Кошелев Максим Евгеньевич, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Кравчук Елена Игоревна, Ульяновск
Краснобаев Андрей Владимирович, Строительный торговый дом «Петрович», Санкт-Петербург
Криворучко Денис Александрович, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Круглинский Олег Геннадьевич, ООО «Контек-Софт»
Крылов Дмитрий Сергеевич, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ»
Крылова Елена Алексеевна
Куданова Ирина Ивановна, ООО «ПРАУД бизнес», Санкт-Петербург
Кузьмин Денис Борисович, ООО «МЭЙПЛ», Барнаул
Кукушкин Александр Сергеевич, ЗАО «МБК Груп», Москва
Кунова Мария Александровна, Новые технологии общественного питания
Курилюк Антон Викторович, ООО «Инсайт-Альянс»
Курчавая Ольга Александровна, # ООО «Комплексные технологии»
Кутумов Андрей Сергеевич, Бурятский Государственный университет
Кушнарев Александр Валерьевич, Строительный торговый дом «Петрович», Санкт-Петербург


Л
Лагода Артем Николаевич, Стратегический партнер-ИТ, Днепропетровск
Лапин Андрей Владимирович, ООО «Эфис», Оренбург
Ларина Ксения Андреевна
Лебедев Антон Андреевич, ОАО Ханты-Мансийский Банк
Лебедева Наталья Юрьевна, Курган
Лебедь Алексей Геннадиевич , Строительный торговый дом «Петрович»
Левина Анастасия Ивановна, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Левкович Иван Владимирович, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ»
Ледовская Марина Валерьевна, Новые технологии общественного питания, Воронеж
Леонтьева Алла Геннадьевна, Тюменский государственный университет
Лесничая Екатерина Александровна, МИСиС, Москва
Ли Вероника Валерьевна, Концепт
Литвинец Геннадий Иванович, ООО «Модели устойчивого развития»
Литвинова Александра Андреевна, Ульяновск
Лиясова Дарья Сергеевна, Новые технологии общественного питания
Логвинова Мария Сергеевна
Лосева Анна Юрьевна, Бурятский государственный университет
Лукьянов Владимир Валерьевич, ОАО «БЛМЗ», Балашиха
Лукьянова Мария Сергеевна, Компания «BrightConsult», Москва
Лунев Евгений Маркович, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Лунина Дарья Сергеевна, Строительный торговый дом «Петрович», Санкт-Петербург
Любимов Евгений Валерьевич, ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»
Ляндау Юрий Владимирович, Российский экономический университет им Г.В. Плеханова


М
Мавлютова Екатерина Алексеевна, ООО «БИН-Консалтинг»
Мазитова Алина Николаевна, Компания «Аудэкс», Казань
Макарова Наталья Владимировна, Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Макарова Ольга Германовна, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Макеев Владимир Николаевич, ООО «СибТехноСофт»
Макрауз Евгений Викторович, Владивосток
Максимова Снежанна Николаевна, ООО «Элма», Ижевск
Малахов Александр Анатольевич, ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Маликов Рамиль Рашидович, Компания «Аудэкс», Казань
Малютин Иван Александрович, ОАО «Энергостройинвест-Холдинг», Москва
Маматов Александр Васильевич, Институт государственного и муниципального управления БелГУ, Белгород
Мамыкин Артем Викторович, МИСиС, Москва
Мартинович Ольга Леонидовна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Масина Ольга Александровна
Матвеев Александр Сергеевич, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Матвеев Алексей Вениаминович, ЗАО «Тюмбит-АСУ», Тюмень
Матвеева Анна Сергеевна, Нижний Новгород
Матюк Александр Владимирович, ООО «RedSys»
Мачульский Владимир Геннадьевич, ООО «Экспонента», Краснодар
Мельник Владимир Евгеньевич, МИСиС
Менжулин Олег Анатольевич, ООО Персей, Москва
Меньшиков Вадим Вадимович, ООО «Ф1-Информ»
Мещерякова Наталия Ананьевна, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Омск
Милованова Александра Сергеевна, Новые технологии общественного питания, Воронеж
Минасян Грацин Грагатовна, ООО «СтройГласс», Нижний Новгород
Минеева Татьяна Анатольевна, Уральский федеральный университет им. Б.Н.Ельцина, Екатеринбург
Митрофанова Татьяна Валерьевна, Чувашский государственный педагогический университет им. Яковлева
Михайлин Андрей Александрович, Липецкий институт управления
Михайлов Максим Владиславович, Горно-Алтайский государственный университет
Михайлова Ольга Владимировна, Системные Бизнес Решения, Екатеринбург
Михалёв Павел Александрович, ЗАО «Концерн Титан-2», Санкт-Петербург
Михалькова Мария Леонидовна, ОАО «Мостострой №6», Санкт-Петербург
Могилко Дмитрий Юрьевич, ЗАО «Строительно-монтажное управление №303», Санкт-Петербург
Мокеев Владимир Викторович, Южно-Уральский государственный университет, Челябинск
Молчанов Денис Алексеевич, МК Холдинг, Тольятти
Москвитина Екатерина Григорьевна, ООО «РосПрофи», Якутск
Муратов Олег Михайлович, ООО «AFM Consulting», Москва
Мухамадиев Радик Вакилович, ООО «Информационные технологии - ПСГ»
Мухамадиев Рустем Вакилович, ООО «Информационные технологии - ПСГ»
Мухина Юлия Рамилевна, Южно-уральский институт управления и экономики


Н
Набиуллина Алина Василовна, ЦИТ «Проекты и решения», Казань
Назарук Мария Владимировна, Брестский государственный технический университет
Назирова Гюльнара Ренадовна, ИП Назиров, Казань
Наринян Александр Борисович , ООО МК Олимпия
Наринян Александр Борисович, Мясокомбинат Олимпия
Негородов Виталий Станиславович, НИУ ВШЭ Центр «ИТ-Консалтинг»
Неклюдова Екатерина Павловна
Непряхо Андрей Анатольевич, Керамир, Санкт-Петербург
Неретин Евгений Сергеевич, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Несвоев Владимир Александрович, ОАО «Газпром газораспределение Белгород»
Неудачин Иван Михайлович, ООО «ВАРНА», Санкт-Петербург
Нецветаева Ольга Евгеньевна, ЗАО «Вариант-инвест»
Никитина Наталия Валерьевна, ЗАО «Концерн Титан-2», Санкт-Петербург
Никишов Александр Анатольевич, Национальный аэрокосмический университет имени Жуковского, Харьков
Николаева Юлия Николаевна, Новые технологии общественного питания
Никоноров Евгений Николаевич, ИП Никоноров Евгений Николаевич
Никулин Михаил Олегович, ООО «Архитекторы Бизнеса»
Новосёлова Елизавета Игоревна, ЗАО «Центр программ лояльности», Москва


О
Овчинников Сергей Андреевич, Прауд Бизнес
Огородов Кирилл Александрович, ООО «Вятские информационные технологии, Киров
Огородова Мария Сергеевна, Амкор-Софт, Смоленск
Одинцев Владимир Владимирович, ЗАО «Тюмбит-АСУ», Тюмень
Олейник Михаил Васильевич, ЗАО «Тюмбит-АСУ», Тюмень
Олейниченко Андрей Витальевич, CGO Consulting, Санкт-Петербург
Олейниченко Елена Евгеньевна, CGO сonsulting group, Санкт-Петербург
Осадская Анна Анатольевна, КБ «Кубань Кредит», Краснодар
Осипова Евгения Александровна, МИСиС, Москва
Оспищев Дмитрий Алексеевич, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия


П
Павлова Ольга Федоровна, УК «Татнефть-Нефтехим», Нижнекамск
Павлович Ольга Георгиевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Пан Николай Павлович, Харьковский национальный университет городского хозяйства им. А.Н.Бекетова
Панасенко Мария Николаевна, ООО «Инновационный консалтинг», Воронеж
Панченко Игорь Владимирович, ООО «Эдванс», Санкт-Петербург
Панченко Инна Наврузалиевна , ООО «А-Инжиниринг»
Парамонов Илья Николаевич, ООО «СЛС»
Пархоменко Сергей Владимирович, АО «ЦАСО», Астана
Пасягина Юлия Алексеевна
Патраков Иван Михайлович, Группа предприятий «КИТ»
Пахомов Сергей Александрович, ООО «Плансис», Москва
Пеньковская Ирина Владимировна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Пермяков Владимир Сергеевич, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Петров Дмитрий Юрьевич, Саратовский государственный технический университет
Петров Константин, ООО «КОНФИГУРАТОР»
Петрова Лариса Дмитриевна, ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Петровский Александр Валерьевич, Группа компаний Сигма
Петроченко Антон Олегович, МИСиС, Москва
Пискун Дарья Владимировна, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Плетнев Сергей Юрьевич, СПЛАЙН (ФИНЭКС, Айти Групп)
Плетняков Вадим Александрович, Ростовский Государственный экономический университет «РИНХ»
Погудина Юлия Евгеньевна, ООО «Академия профессионального роста», Екатеринбург
Поддубная Мария Валерьевна, МИСиС, Москва
Поддубный Максим Александрович, МИСиС, Москва
Подоляк Ольга Олеговна, Уральский федеральный университет им. Б.Н.Ельцина, Екатеринбург
Пожидаев Владимир Георгиевич, Калининградский государственный технический университет
Полищук Анастасия Юрьевна, ЮИТ Санкт-Петербург
Полторжицкая Елена Александровна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Полюдова Кристина Эдуардовна, МИСиС, Москва
Полякова Анна Николаевна, ООО «Фирма Фавор», Калуга
Поляничко Валентина Сергеевна, Стратегический партнер-ИТ, Днепропетровск
Пономарев Сергей Александрович, Московский государственный университет пищевых производств, Тольятти
Пономарева Екатерина Александровна, ЗАО «Юником-ДВ», Владивосток
Попова Ольга Дмитриевна, Исходный код
Попова Ольга Дмитриевна, АО «Олимп» (Лаборатория аналитики и исследований)
Попова Светлана Александровна, ООО «Южгазэнерджи»
Портнова Светлана Викторовна, Ульяновск
Постникова Светлана Николаевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Похвалитов Алексей Олегович, Стратегический партнер-ИТ, Днепропетровск
Прокопьева Кристина Ивановна
Протасова Диана Валериевна, Новосибирск
Прохода Виталий Васильевич, ЦИТ «Проекты и решения», Казань
Проценко Антон Александрович, АО «Русатом Оверсиз Инк»
Прялкина Марина Сергеевна, ООО «Южная Софтверная Компания», Ростов-на-Дону
Пузакова Екатерина, Маркетинг-Маркет, Москва
Пускин Андрей Александрович, Компания «Могилевторгтехника», Могилев
Пышагина Кристина Сергеевна
Пышненко Дмитрий Владимирович, Тольятти


Р
Радашкевич Анастасия Валерьевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Радов Марианна Григорьевна, ProConsulting, Кишинев
Радченко Андрей Васильевич, ОАО «БЛМЗ», Балашиха
Радченко Юрий Борисович, Компания «R-Consult», Киев
Рассолова Светлана Васильевна, Институт дружбы народов Кавказа, Ставрополь
Рахимова Регина Рауфовна, ООО «БИН-Консалтинг»
Рачковская Инна Владимировна, Дельта Банк, Минск
Рева Кристина Александровна, Ульяновск
Ремизов Сергей Викторович, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ»
Репин Владимир Владимирович, ООО «BPM Консалтинг Групп», Москва
Репина Валерия Владимировна , Zolle
Решетова Наталья Эвальтовна, Компания «Скандинг», Челябинск
Ржавин Георгий Михайлович, Инвестиционный банк «Веста», Москва
Рипинская Яна Валерьевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Рихтер Мария Сергеевна, Консалтинговая компания БиЭс Текнолоджи
Рожкова Ксения Эдуардовна, МИСиС
Романов Евгений Леонидович, ООО «Акелон», Москва
Ромашкина Гульнара Фатыховна, Тюменский государственный университет
Ромащенко Владислав Александрович, ЗАО «Алгоритмы и системы», Минск
Рослова Светлана Александровна, НИУ ВШЭ Центр «ИТ-Консалтинг»
Россиева Дарья Владимировна, Кузбасский государственный технический университет им.Горбачева, Кемерово
Ростова Ольга Владимировна, Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Руднев Евгений Николаевич, Прауд бизнес
Руднев Евгений Николаевич, Прауд бизнес, Москва
Рыбаков Игорь Вячеславович, Одесский национальный университет им. И.И.Мечникова
Рыбочкина Ирина Александровна, Компания «Business Set», Санкт-Петербург
Рыжова Виктория Александровна
Рычнева Ольга Алексеевна, ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург»
Рябова Елена Михайловна
Рябцева Вера Леонидовна, ОАО «Сибэнергомаш», Барнаул


С
Савиных Валентина Анатольевна, Самарская сетевая компания
Саламатова Дарья Александровна, Креативные бизнес-технологии, Санкт-Петербург
Самарина Наталья Валерьевна, «ЮИТ Санкт-Петербург»
Самкова Надежда Сергеевна, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Самсончева Марина Николаевна, ООО «Абзаково», Уфа
Санюк Руслан Геннадьевич, Софт Лайн
Сафина Эльвира Растямовна, ЗАО «ЛАНИТ»
Сахаров Алексей Капитонович, ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Сацута Елена Валерьевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Светлов Артем Валерьевич, Лин Консалт
Светцов Петр Михайлович, Компания «Softline», Москва
Севостьянова Лилия Александровна, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Семенов Валерий Евгеньевич, Стратегический партнер-ИТ, Днепропетровск
Семенова Елена Юрьевна
Семенова Кира Тимофеевна
Семенова Ксения Александровна, ОАО «Мостострой №6», Санкт-Петербург
Семушина Елена Ивановна, РАНХиГС, Челябинск
Сеноженская Ирина Романовна, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Сергеева Мария Олеговна, ООО «НИИЭФА-Энерго», Санкт-Петербург
Сидорова Юлия Юрьевна, Самарская сетевая компания
Силкин Александр Павлович
Силкина Елена Михайловна
Синицина Евгения Алексеевна, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Сиренко Пётр Игоревич, МИСиС, Москва
Сиротюк Владимир Владимирович
Скоков Никита Викторович, ООО «ОВК»
Сланов Валерий Павлович, Санкт-Петербургская академия управления и экономики
Служаев Вячеслав Константинович, ЗАО «Тюмбит-АСУ», Тюмень
Соболев Сергей Геннадьевич, Группа предприятий «КИТ»
Соколова Марина Валерьевна, ООО «Модели устойчивого развития»
Соколова Юлия Сергеевна, ООО «Южная Софтверная Компания», Ростов-на-Дону
Сокольчик Валерия Николаевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Солодуха Олег Викторович, Одесский национальный университет им.И.И. Мечникова
Солодуха Татьяна Витальевна, СП «Бевалекс», Минск
Соломаха Светлана Ивановна, Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина
Старцев Алексей Владимирович
Стельмах Анастасия Дмитриевна, Ульяновск
Степаненко Алексей Иванович, ЗАО «АСТ», Москва
Стеценко Ярослав Викторович, ООО «Гэрэт Ай Ти», Санкт-Петербург
Сулейкин Александр Сергеевич, МИСиС
Супоницкий Алексей Владимирович, ООО «Комплексные технологии»
Суркова Арина Александровна, ООО «Белый Кит»
Суркова Елена Геннадьевна, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ»
Суров Павел Игоревич, Фаллер и Партнеры (Smart Executive)
Сухарева Анна Александровна, МИСиС, Москва
Суэтина Ольга Валерьевна, ООО «Ф1-Информ», Пермь
Сыпало Константин Васильевич, ИП Сыпало Константин Васильевич
Сысоев Дмитрий Аркадьевич, ООО «Экспонента», Краснодар
Сычев Александр Васильевич, Гомельский государственный технический университет


Т
Таглина Лариса Борисовна, ООО «Кирс-Торг», Новосибирск
Тальковская Елена Эдуардовна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Тарасов Сергей Витальевич, НП Уральский Консультационный Учебный Центр, Челябинск
Тебеньков Александр Евгеньевич, ОАО «Уральский завод гражданской авиации»
Терещук Наталья Ивановна, НП Уральский Консультационный Учебный Центр, Челябинск
Тимакова Анна Сергеевна
Тимашкова Нина Владимировна, ОАО «Газпром газораспределение Белгород»
Тимохин Антон Владимирович, ОАО НПО «ЭЛСИБ», Новосибирск
Тищенко Ульяна Вячеславовна, ОАО «Газпром газораспределение Белгород»
Тодоров Карамфил Тодоров, ООО «Модели устойчивого развития»
Токтасынова Нигина Ришатовна, Некоммерческое акционерное общество «Алматинский университет энергетики и связи»
Томин Виталий Владимирович, ЗАО «ФИНЭКС Качество», Екатеринбург
Троицкий Сергей Владимирович, АО «ЦАСО», Астана
Трощей Павел Юрьевич, Софт-Лоджистик, Москва
Трунов Илья Сергеевич, ООО «ICB Professional», Москва
Туаева Виктория Борисовна, Компания «ПАНАВТО», Москва
Тушков Константин Юрьевич, СибТехноСофт, Новосибирск
Тямина Галина Викторовна, Ульяновск


У
Утышев Алексей Александрович, ООО «Первый БИТ»


Ф
Файзова Наиля Ривкатовна
Фаллер Константин
Фатхутдинов Рафаил Тагирович, Камская государственная инженерно-экономическая академия, Набережные Челны
Феденёва Елена Сергеевна, Системные Бизнес Решения, Екатеринбург
Федин Максим Владимирович, МИСиС, Москва
Феоктистова Дарья Александровна, МИСиС, Москва
Феофанова Евгения Сергеевна, ООО «ФТ-Консалт», Новокузнецк
Фетисов Александр Валерьевич, ООО «Стройгазконсалтинг», Москва
Филатов Станислав Анатольевич, ООО «ГЕТНЕТ Консалтинг - НТЦ СУ», Москва
Филиппов Владислав Аркадьевич, Компания «Кейсистемс», Чебоксары
Фильчакова Ольга Александровна, ООО «Прауд бизнес»
Фисакова Наталья Вадимовна, Компания «Поли-Софт», Новосибирск
Фокин Алексей Владимирович, ОАО «Высокие технологии»
Фомин Андрей Владимирович, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Фомина Марина Викторовна, ООО «Аудэкс», Казань


Х
Харитонова Анна Сергеевна, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Хасанова Динара Раисовна
Хафизов Тимур Рашитович
Хитрый Дмитрий Анатольевич, Академия Проф-ИТ, Псков
Хомылев Александр Андреевич, ООО «Спенс», Санкт-Петербург
Хонина Мария Александровна, ЗАО «Интеллект-партнер»
Хонина Мария Александровна, Интеллект-Партнер, Екатеринбург
Хорошайлова Людмила Васильевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Худов Алексей Игоревич, ООО «Лаборатория АйТи»


Ц
Царенко Екатерина Витальевна, Воронежская Ассоциация «Новые технологии общественного питания»
Цой Жанна Афанасьевна, ООО «Контек-Софт»


Ч
Чабай Юлия Александровна
Чаплыгин Станислав Александрович
Челпанов Станислав Сергеевич
Черненко Яна Александровна, Модели устойчивого развития
Чернова Анна Михайловна, ООО «ИНС Консалтинг», Иваново
Чернова Дарья Дмитриевна, ООО «ПермИнТех»
Черных Алексей Александрович, ОАК-Центр Комплексирования, Москва
Черныш Марина Витальевна, ОАО «Высокие технологии»
Черняев Александр Владимирович, ООО «Эксперт Индекс», Москва
Черняева Софья Вячеславовна, ООО «Эксперт Индекс», Москва
Читилова Екатерина Георгиевна, АО «ЦАСО», Астана
Чунихина Людмила Викторовна, Воронежская Ассоциация «Новые технологии общественного питания»


Ш
Шажаев Ильман Шарипович, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет
Шакун Анна Сергеевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Шалишев Александр Сергеевич, Информационные технологии - ПСГ
Шальнов Алексей Алексеевич, ООО «Комплексные технологии»
Шапошниченко Галина Игоревна, ООО «Южная Софтверная Компания», Ростов-на-Дону
Шафеев Айдар Ильясович
Шванц Эдуард Николаевич, ОАО «БЛМЗ», Балашиха
Шведова Наталья Васильевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Шевеленко Ирина Валерьевна, ОАО «СветлогорскХимволокно»
Шевченко Светлана Викторовна, КБ «Кубань Кредит», Краснодар
Шемякин Владислав Александрович, ООО «Архитектура бизнеса»
Шершнева Елена Станиславовна, Новые технологии общественного питания, Воронеж
Шикальчик Сергей Валерьянович, Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины
Шило Татьяна Игоревна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Шинкина Мария Александровна, АО «Русатом Оверсиз Инк»
Шипилова Екатерина Андреевна , Бизнес Решения (SBS Consulting)
Шипуля Елена Владимировна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Ширяева Елена Владимировна, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Шишмарев Геннадий Геннадьевич, ЗАО «Ланит ДВ», Владивосток
Шлеина Кристина Валерьевна, АО «ЭК» Восток»
Шмачилина Татьяна Александровна , Сибпроект
Шпак Сергей Михайлович, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Шулепов Владимир Иванович, Поволжский государственный технологический университет
Шумихина Наталья Юрьевна, Системные Бизнес Решения


Щ
Щеголева Анна Николаевна, ЗАО «Кранбанк»
Щеголева Анна Николаевна, АКБ «КРАНБАНК»(ЗАО), Иваново
Щепкова Ирина Евгеньевна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Щербатова Анна Юрьевна, Сибтехнософт, Новосибирск
Щербаченко Анна Адольфовн, ООО «КОНФИГУРАТОР»
Щербо Людмила Степановна, Международный институт трудовых и социальных отношений, Минск
Щукин Олег Семенович, Воронежский государственный университет


Я
Ягодин Роман Михайлович, Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия
Якименко Александр Викторович, ООО «Абзаково», Уфа
Яковлева Фаина Александровна
Ялховских Галина Сергеевна, ЗАО «Концерн Титан-2», Санкт-Петербург
Ямолеев Рафик Гизатдинович, Высший колледж информатики НГУ, Новосибирск
Ятманова Алена Владимировна